DESAYUNOS / BREAKFAST
Baleadas Con Carne/ Azada
$6.50Baleadas Con Todo
$6.00Baleadas Mixtas
$5.00Tortilla Frita Con Quesillo
$10.99Desayuno Centroamericano
$15.00Baleada Sencilla
$4.00Platano Mixto
$10.00Baleada Sencilla Con Aguacate
$4.50Baleada Mixta Con Carne
$7.00Baleada Con Todo Y Carne
$8.00Baleada Mixta Y Aguacate
$5.50Baleada Con Carne Y Aguacate
$7.00Desayuno Con Carne
$16.00Baleada Mixta Con Carne Y Aguacate
$7.00Baleada Sencilla Con Pollo Aguact
$6.00Baleada Sencilla Con Pollo
$5.75Pieza D Pollo Pierna
$4.00
PLATILLOS TIPICOS
Orden Tacos Hondurenos De Pollo
$12.99Orden Enchilada Hondurenas
$12.99Orden Pastelitos
$12.99Higado Encebollado
$12.99Bistec Encebollado
$14.99Enchiladas Mexicanas
$7.99Yuca Con Chicharrones
$12.99Pollo Platillo Pierrna Ymuslo
$15.99Pupusas Revueltas
$3.25Pupusas D Queso
$3.25Tajadas Preparadas
$12.001 Taco H
$5.00Pollo Pierna Con Tajadas
$16.00Garrobo Guisado
$19.99.tamales
$3.50Pollo Pch Con Ala
$17.00Pollo Pechuga Ala Frita Platillo
$17.00Pupusas Frjl Y Queso
$2.80Bandeja Tipica Merendero
$23.00Carne asada Tipica
$16.50Orden De Tacos De Res
$12.99Alitas Con Jalapenos
$17.00Una Pieza De Torta De Pescado
$5.00Pollo Pechuga Sin Huesos A La Plancha Platillo
$16.99Pollo Pechuga Con Tajadas
$16.00
CARNES / MEATS
Botana Con Camarones
$28.00Carne Asada
$16.99Fajita Mixta
$17.99Fajita De Res
$16.99Fajita De Pollo
$16.00Fajita Mixta Con Camarones
$18.00Chuleta Frita
$15.50Carne Molida
$12.50Orden De Alitas Con Jalapeño
$17.00Tapado D Carne Seca
$9.99Pollo Guisado
$10.99Platillo Mar Y Tierra
$17.99Churasco Con Chimichury
$18.99
MARISCOS / SEAFOOD
Pescado Sudado Al Vapor
$16.99Pescado Tlp Sudado Entomatado
$15.99Camarones Guisados
$14.99Camarones A La Plancha
$14.99Tostadas De Ceviche
$14.00Filete Empanizado / 2 Piezas
$7.99P Tillo D Filete Empaniza
$14.99Pescado Frito
$15.99Camarones Empanizados
$15.50Cocktel De Camarones Pequeño
$14.00Fillet D Pescado Sudado
$13.99Pescado Merendero
$16.99Bagre Frito Stlilo Costeno
$18.99Tilapia Tamano Grd
$13.99Tilapia Roja
$19.99Pescado Grande
$17.99Cocktel De Camaron Grande
$18.00pescado rojo
$25.00
SOPAS / SOUPS
Sopa De Camarones Coco (Shrimp)
$14.99Sopa De Caracol
$23.00Sopa De Res
$17.00Caldo De Mondongo Regular
$17.00Caldo De Mondongo / Leche De Coco
$18.00Mariscada Con Coco
$22.00Caldo De Pollo
$15.99Sopa D Marisco Sin Coco
$21.00Sopa De Torta D Pescado
$11.99Sopa D Frijoles Costilla
$10.99Sopa De Pescado Flt
$11.99Sopa De Jaiba
$16.99Sopa D Gallina
$12.00Sopa De Pollo
$12.99
MENU DE NINOS / KIDS
EXTRAS / SIDES
Mentolina Jarabe
$9.00Sulfur
$8.00Komilon Jarabe
$12.00Parche Poroso
$5.00Advil
$2.00Zorriton Jarabe
$12.00Pomada De La Cruz
$7.00Yaveros De H Corta Uña
$5.00Tuayas De Tela De Equipos
$25.00Adereso
$1.00Banana & Uva 2 Ltros. Aqui
$8.00XL _3 Xtra
$9.00Espumilla
$5.00Neurobion Plus
$23.00Bandera De Honduras
$16.00Amoxil Para Ninos
$28.00Vitaneuron Vitam
$25.00Sudagrip Jarabe
$27.00Banderitas
$6.00Mentolina
$2.50Betaderm
$18.00Tio Nacho
$10.00Gripe Y Tos CaupL De 10
$16.99Alergil Tripleacion Antb
$30.00QuAdriderm Pomada
$28.00Camisa Honduran's
$35.00Tabcin Xtra Fuerte 2 Casl
$5.00Salbutamol
$27.00Concerva De Coco
$5.00Perla Eter Unid
$3.00Goma Pino
$5.00Cuadridermo Crema
$18.00Vaso
$0.50Pirulines
$0.00Calmol Jarabe
$22.00Tylenol
$2.00Nivea Cm 1 Oz
$3.50Reumapirin
$20.00Ensalada De Lechuga
$3.25Genclober Triple Acion Antib
$30.00Vexim O Teramecina
$12.00Mariguanol Pomada
$15.00Omeprazol Para Acidez Por Pastilla
$2.00Alboroto Diana
$5.00Citro LAX
$18.00Chicharon De Coco
$8.00Amoxilina Antiviot
$40.00Yavero De Colgar H
$5.00Florida Agua
$7.00Acetan Tableta Para Ninos
$20.00Calmol Migrana
$10.00Novalgina Jarebe 6 0z Ninos
$16.00Broncofin
$15.00Sal Andrews
$2.00Hierro VIT
$15.99Dolo Neurobion 30 Tbl
$16.00Perla Planificar
$20.00Sukrol Vitamina Jarabe
$15.99XL3 Azul
$8.00Ambroxol
$27.00Nervio Ciatica
$20.00Artribion Gel
$17.00Fungifar Crema Para Hongos
$18.00Mariguanol Aceite
$20.00Ajo Duo Rozado Oh Azul
$20.00Bacaolina Liquido 236 Ml Vitamina
$13.99Acetaminofen Tableta Carton
$25.00Jalapeño Toreado
$0.50Tajadas De Plano Grnd D Nena
$9.00Batido
$8.00Camisa De Manga Larga D Honduras
$45.00Tukol De Ninos
$16.00DEFENL - lito
$12.00Su Dagrip D Ninos
$20.00Gelatinas O Azucar De Frutas
$6.50Fulmina Jarabe
$18.00Neurobion B Forte
$23.00Goras De Honduras
$18.00Acetaminophen 2 Cap
$10.00Tableta De Cocc Oh Leche
$10.00Pomada Chupa Panza
$18.00Paletas De Labios
$0.92Tropy Fruits
$5.00Dologrip D 10 Pastilla Carton
$16.99Mata Piojos
$12.00Anti Gripal 4 Pasrilla
$8.00Arroz
$4.00Frijoles
$4.00Orden De Tajadas
$4.50Orden De Papas
$4.00Orden De Tortillas (2)
$1.50Tortillas De Harina Por Unidad
$1.50Crema Pn
$1.75Chips
$2.991 P T Maiz
$0.50Zambos Oh Anillos D Papas
$5.50Mangos
$2.77Bolsa D Pan
$8.001 Lb Mantequia
$6.001 Lb Queso
$7.50Guacamole
$5.50Orden Aguacate
$4.50Camaron 1 Piesa
$1.00Xtra Carne Azada
$9.001 P Filete
$3.991 Piesa De Pechuga
$6.001 Orden D Chicharron
$5.001 Piesa De Pollo Pechuga
$6.001 Pz Queso
$1.75Orden De Caracol
$7.002 Huevos
$3.00Ensalada D Repollo
$2.50Bunfadas
$15.00Gorros
$10.00Sigaros Hondurenos
$5.00Amoxicilina Pk
$20.001Unpastelito
$3.25Orden De Yuca
$4.50Cocada Tableta
$5.00Un Taco H
$4.50Vaso Deleche
$2.99Avena Osmil
$5.00Orden De Chips Con Frijoles
$5.00Tajadas Oro Verd
$2.00Salchicha Un 1
$0.99Zambos Chicos
$5.00Tajadas X Grande
$4.00Casamiento
$4.00Margarita Salvadorena
$5.00Tostacas/rosquias
$6.50Pan Alemana
$8.00Semita Mama Licha
$4.50Caramelo Diana
$3.00Galleta Diana / Sorbete
$7.00Alboroto
$4.00Quesadilla
$5.00Piesza De Chuleta
$6.99Dulce Diana Fresa
$5.00Sigarros Grandes
$10.00Pe Huga Ala Pc
$5.00Ensalada Md
$2.00Galleta D Canela
$1.25Chile Olachano 16 Onz
$8.00Tajaditas D PLatano
$5.50Chille P Olanchano
$2.00Neurubio 60 Caps
$13.99Sin Migrana 100 Cap
$24.00Rabano Yodadl
$9.00Vital Fuerte
$10.00Cerenervon
$18.00Pomada Arnica
$8.00Cofal
$15.00Neurovion B12 Forte
$22.99Chili Olanchano 12oz
$6.00Uva 2 Litrs
$6.00Alka Seltzer
$2.00Neorovion 50 Cpsl
$14.99Calletas Dianas
$6.00Conoplejo B
$21.00Desestres
$22.00Globulon 15 Vil
$23.00Pomada Sulpha
$9.00Pomada Alcanfor
$8.00Quita Colicos
$12.00Panadol Del Dia
$3.00Neurobio Immue
$24.99Neurobion Jarabe
$28.00Conplejo B Hierro 8onz
$15.99Desen Pacho Liq 236 Mil
$10.99Antipacho 23- Ml
$10.00Oido Zana
$12.99Esencia Coronada
$14.99Sinestres 10 Viales
$20.00Ferroprim Anemia 8 Onz Jrb
$12.00Artribion Sobre D 4 Cps
$8.00Tancin Tables 2
$3.00Sudagrip Sobre D 4 Capsl
$8.00Sodio Bicarbonato
$5.00Calcio Para Infantes
$18.00Galletas Saladas Lidos
$5.00Dulesces Diana
$5.00Tabcin
$3.00Cornbits
$4.00Neuro Vital B12 8.1 Oz
$15.00Ferroprim 8 Oz Jarabe
$15.00
BEBIDAS / DRINKS
Mineral Preparada
$5.00Coca Cola
$3.25Sprite
$3.25Banana 20 Onz Plt
$3.50Banana Medio Litro
$5.00Uva
$5.00Mirinda Bote Plat 20 Onz
$3.00Uva Hondurena 20 Oz
$5.00Coca Cola 1/2 LT
$5.00Botella De Aqua
$2.00Grande Pina Mirinda
$3.00Cafe
$2.50Dr Pepper
$2.60RedBull
$5.00Monster
$5.00J Piña Naturas
$2.25Jugo De Manzana Naturas
$2.75Aqua De Coco Grande
$3.50Chocolate
$4.50Lipton
$3.50Agua Pequeña
$4.00Mineral Botella
$3.50Jugo De Savila
$3.50Jugo Naranja
$5.00Fresca
$2.50Big Red
$1.80Sunkist
$2.60Fanta
$5.00Soda Lata
$2.50Jugo D Guanabana
$2.50Banana Bote Md
$5.00Coca 12 Onza Mx
$4.00Squer
$2.50Adrenalina
$5.00Mirinda Hn
$4.50Pepsi Md Litro
$3.25Kuii
$2.00Agua Grande
$6.00Pepsi Medio Lt
$3.50Rap Tor
$5.007up Medio
$3.50Jugo De Naranja
$5.00Maltiada Sula
$5.50Jugo Mini Sula
$2.00Gatorade
$3.50Agua Mediana
$5.00Malteadita Sula
$2.50Marinero
$3.00
BEBIDAS ALHCOLICAS
Margaritas
$6.00Tequilas
$6.00Buchanas
$7.00Balys
$6.00Crown Royal
$6.00Bacardy
$6.00Chivas Regal
$6.00Johnny Walker
$6.00El Jimador
$6.00José Cuervo
$6.001800
$7.00Hennessy
$7.00Malibu
$7.00Jack Daniels
$7.00Grey Goose
$7.00Sky
$7.00Bacardy Limon
$6.00Bacardy Solera
$7.00Budweiser
$5.00Modelo
$5.50Corona
$5.50Dos Equis
$5.00Heineken
$4.00Salva Vida
$5.50Budlight
$5.00Barena
$5.50Port Royal
$5.50Montejo
$4.00Michelada
$3.50Cervesas Hondurena
$6.00Teq Patron
$7.00Pilsener
$5.00Suprema
$5.00Budlight 16 Oz
$5.30Cubetazo Corona/ Modelo
$27.71Cervesa Inportada
$36.00Remy Marty
$7.00Gram Marnier
$7.00Kahlua
$7.00Flor D Cana
$6.00HPNOTIG
$7.00Donjulio Anejo
$8.00Tequila Hornitos
$7.00Tequila Cazadores
$7.00
EVENTO
Kazzabe
$30.00Camisas De Color Artezanal
$25.00Cubetazo \ Ultra O Bud Light
$27.71Sodas Grande
$4.62Cervesa
$5.00Sodas De Plast
$2.76Sigaro
$5.00Trago
$7.39Botella D Agua
$2.76Botelas De Liquor
$166.27Rebul
$5.00Soda De Lata
$2.50Alitas C Jalapeños
$17.00Party Carne Azada
$15.00Party Coctel Camarones
$10.00Party Camarones
$15.00
DESERT
PASTILLAS
UNCATEGORIZED
Fanta Lg
$3.75Red Bull Lg
$7.00Ibuwin 5 Cap
$10.00Ibuwin Carton De 10 Cap
$20.00Giffiti
$50.00Lipton
$3.50Camisa Azul Hondure?a
$40.00Tualla Hondure?a
$20.00Tableta De Coco
$10.00Dulce De Leche
$5.00Dulce De Platano
$7.00Chanpun De Piojos
$16.99Rica Sula
$4.62Sanwis Cubano
$10.00Sanwis Cubano
$10.00Viro Grip
$4.00Encurtido
$3.00*coca Soda De Lata
$3.00*XL3 Azul
$8.00Tamarindo Grande
$4.62Cerenervon 48\265 Ml
$18.00Coctel Grande
$18.00Baleada On Todoy Carne Y Aguact
$7.00Pinol
$5.00Cafe Catracho Oro
$8.00Banana 2 Lits
$6.001 Pescado
$7.00Desayuno Huevos Rancheros
$14.00Ultra
$5.00*Quesadilla
$7.50pollo conala
$0.00Marañon Pequeño
$3.50Orchata Pequeña
$3.50Orden Platano Maduro
$2.99jugo'de piña Naturas
$2.75*Baleada Mixta Con Carne Y Aguacate
$6.50Pescado De Sofrito Salsa Roja
$12.99pollo guisado
$10.99Cigarros Grandes
$12.00Donju. Julio Blaco
$7.00Custom Item
$5.65empanadas de platano
$1.99PAN TORTA
$7.00baleada mixta con carne y aguacate
$6.50Custom Itemcomida
$100.00*Malibu
$7.00*Bacardy
$6.00*Cocada Tableta
$5.00*Mirinda
$3.50Domestica USA
$3.00Inportada De Honduras
$5.50Inportada
$5.50Pepsi
$1.65Filete De Pescado Empanizado O Plancha
$12.99